CALENDARIO

Jornada 1
Local
Visitante
Leyma Coruña
ICG Força Lleida
Afanion CB Almansa
Club Ourense Baloncesto
TAU Castelló
Leche Rio Breogan
Liberbank Oviedo Baloncesto
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Chocolates Trapa Palencia
Club Melilla Baloncesto
HLA Alicante
ZTE Real Canoe N.C.
Carramimbre CBC Valladolid
Marin Ence Peixe Galego
Caceres patrimonio de la humanidad
Levitec Huesca
Coviran Granada
Delteco GBC
Jornada 2
Local
Visitante
Delteco GBC
Leyma Coruña
Levitec Huesca
Coviran Granada
Marin Ence Peixe Galego
Caceres patrimonio de la humanidad
ZTE Real Canoe N.C.
Carramimbre CBC Valladolid
Club Melilla Baloncesto
HLA Alicante
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Chocolates Trapa Palencia
Leche Rio Breogan
Liberbank Oviedo Baloncesto
Club Ourense Baloncesto
TAU Castelló
ICG Força Lleida
Afanion CB Almansa
Jornada 3
Local
Visitante
Leyma Coruña
Afanion CB Almansa
TAU Castelló
ICG Força Lleida
Liberbank Oviedo Baloncesto
Club Ourense Baloncesto
Chocolates Trapa Palencia
Leche Rio Breogan
HLA Alicante
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Carramimbre CBC Valladolid
Club Melilla Baloncesto
Caceres patrimonio de la humanidad
ZTE Real Canoe N.C.
Coviran Granada
Marin Ence Peixe Galego
Delteco GBC
Levitec Huesca
Jornada 4
Local
Visitante
Levitec Huesca
Leyma Coruña
Marin Ence Peixe Galego
Delteco GBC
ZTE Real Canoe N.C.
Coviran Granada
Club Melilla Baloncesto
Caceres patrimonio de la humanidad
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Carramimbre CBC Valladolid
Leche Rio Breogan
HLA Alicante
Club Ourense Baloncesto
Chocolates Trapa Palencia
ICG Força Lleida
Liberbank Oviedo Baloncesto
Afanion CB Almansa
TAU Castelló
Jornada 5
Local
Visitante
Leyma Coruña
TAU Castelló
Liberbank Oviedo Baloncesto
Afanion CB Almansa
Chocolates Trapa Palencia
ICG Força Lleida
HLA Alicante
Club Ourense Baloncesto
Carramimbre CBC Valladolid
Leche Rio Breogan
Caceres patrimonio de la humanidad
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Coviran Granada
Club Melilla Baloncesto
Delteco GBC
ZTE Real Canoe N.C.
Levitec Huesca
Marin Ence Peixe Galego
Jornada 6
Local
Visitante
Marin Ence Peixe Galego
Leyma Coruña
ZTE Real Canoe N.C.
Levitec Huesca
Club Melilla Baloncesto
Delteco GBC
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Coviran Granada
Leche Rio Breogan
Caceres patrimonio de la humanidad
Club Ourense Baloncesto
Carramimbre CBC Valladolid
ICG Força Lleida
HLA Alicante
Afanion CB Almansa
Chocolates Trapa Palencia
TAU Castelló
Liberbank Oviedo Baloncesto
Jornada 7
Local
Visitante
Leyma Coruña
Liberbank Oviedo Baloncesto
Chocolates Trapa Palencia
TAU Castelló
HLA Alicante
Afanion CB Almansa
Carramimbre CBC Valladolid
ICG Força Lleida
Caceres patrimonio de la humanidad
Club Ourense Baloncesto
Coviran Granada
Leche Rio Breogan
Delteco GBC
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Levitec Huesca
Club Melilla Baloncesto
Marin Ence Peixe Galego
ZTE Real Canoe N.C.
Jornada 8
Local
Visitante
ZTE Real Canoe N.C.
Leyma Coruña
Club Melilla Baloncesto
Marin Ence Peixe Galego
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Levitec Huesca
Leche Rio Breogan
Delteco GBC
Club Ourense Baloncesto
Coviran Granada
ICG Força Lleida
Caceres patrimonio de la humanidad
Afanion CB Almansa
Carramimbre CBC Valladolid
TAU Castelló
HLA Alicante
Liberbank Oviedo Baloncesto
Chocolates Trapa Palencia
Jornada 9
Local
Visitante
Leyma Coruña
Chocolates Trapa Palencia
HLA Alicante
Liberbank Oviedo Baloncesto
Carramimbre CBC Valladolid
TAU Castelló
Caceres patrimonio de la humanidad
Afanion CB Almansa
Coviran Granada
ICG Força Lleida
Delteco GBC
Club Ourense Baloncesto
Levitec Huesca
Leche Rio Breogan
Marin Ence Peixe Galego
B The Travel Brand Mallorca-Palma
ZTE Real Canoe N.C.
Club Melilla Baloncesto
Jornada 10
Local
Visitante
Club Melilla Baloncesto
Leyma Coruña
B The Travel Brand Mallorca-Palma
ZTE Real Canoe N.C.
Leche Rio Breogan
Marin Ence Peixe Galego
Club Ourense Baloncesto
Levitec Huesca
ICG Força Lleida
Delteco GBC
Afanion CB Almansa
Coviran Granada
TAU Castelló
Caceres patrimonio de la humanidad
Liberbank Oviedo Baloncesto
Carramimbre CBC Valladolid
Chocolates Trapa Palencia
HLA Alicante
Jornada 11
Local
Visitante
Leyma Coruña
HLA Alicante
Carramimbre CBC Valladolid
Chocolates Trapa Palencia
Caceres patrimonio de la humanidad
Liberbank Oviedo Baloncesto
Coviran Granada
TAU Castelló
Delteco GBC
Afanion CB Almansa
Levitec Huesca
ICG Força Lleida
Marin Ence Peixe Galego
Club Ourense Baloncesto
ZTE Real Canoe N.C.
Leche Rio Breogan
Club Melilla Baloncesto
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Jornada 12
Local
Visitante
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Leyma Coruña
Leche Rio Breogan
Club Melilla Baloncesto
Club Ourense Baloncesto
ZTE Real Canoe N.C.
ICG Força Lleida
Marin Ence Peixe Galego
Afanion CB Almansa
Levitec Huesca
TAU Castelló
Delteco GBC
Liberbank Oviedo Baloncesto
Coviran Granada
Chocolates Trapa Palencia
Caceres patrimonio de la humanidad
HLA Alicante
Carramimbre CBC Valladolid
Jornada 13
Local
Visitante
Leyma Coruña
Carramimbre CBC Valladolid
Caceres patrimonio de la humanidad
HLA Alicante
Coviran Granada
Chocolates Trapa Palencia
Delteco GBC
Liberbank Oviedo Baloncesto
Levitec Huesca
TAU Castelló
Marin Ence Peixe Galego
Afanion CB Almansa
ZTE Real Canoe N.C.
ICG Força Lleida
Club Melilla Baloncesto
Club Ourense Baloncesto
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Leche Rio Breogan
Jornada 14
Local
Visitante
Leche Rio Breogan
Leyma Coruña
Club Ourense Baloncesto
B The Travel Brand Mallorca-Palma
ICG Força Lleida
Club Melilla Baloncesto
Afanion CB Almansa
ZTE Real Canoe N.C.
TAU Castelló
Marin Ence Peixe Galego
Liberbank Oviedo Baloncesto
Levitec Huesca
Chocolates Trapa Palencia
Delteco GBC
HLA Alicante
Coviran Granada
Carramimbre CBC Valladolid
Caceres patrimonio de la humanidad
Jornada 15
Local
Visitante
Leyma Coruña
Caceres patrimonio de la humanidad
Coviran Granada
Carramimbre CBC Valladolid
Delteco GBC
HLA Alicante
Levitec Huesca
Chocolates Trapa Palencia
Marin Ence Peixe Galego
Liberbank Oviedo Baloncesto
ZTE Real Canoe N.C.
TAU Castelló
Club Melilla Baloncesto
Afanion CB Almansa
B The Travel Brand Mallorca-Palma
ICG Força Lleida
Leche Rio Breogan
Club Ourense Baloncesto
Jornada 16
Local
Visitante
Leyma Coruña
Club Ourense Baloncesto
ICG Força Lleida
Leche Rio Breogan
Afanion CB Almansa
B The Travel Brand Mallorca-Palma
TAU Castelló
Club Melilla Baloncesto
Liberbank Oviedo Baloncesto
ZTE Real Canoe N.C.
Chocolates Trapa Palencia
Marin Ence Peixe Galego
HLA Alicante
Levitec Huesca
Carramimbre CBC Valladolid
Delteco GBC
Caceres patrimonio de la humanidad
Coviran Granada
Jornada 17
Local
Visitante
Coviran Granada
Leyma Coruña
Delteco GBC
Caceres patrimonio de la humanidad
Levitec Huesca
Carramimbre CBC Valladolid
Marin Ence Peixe Galego
HLA Alicante
ZTE Real Canoe N.C.
Chocolates Trapa Palencia
Club Melilla Baloncesto
Liberbank Oviedo Baloncesto
B The Travel Brand Mallorca-Palma
TAU Castelló
Leche Rio Breogan
Afanion CB Almansa
Club Ourense Baloncesto
ICG Força Lleida
Jornada 18
Local
Visitante
ICG Força Lleida
Leyma Coruña
Club Ourense Baloncesto
Afanion CB Almansa
Leche Rio Breogan
TAU Castelló
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Liberbank Oviedo Baloncesto
Club Melilla Baloncesto
Chocolates Trapa Palencia
ZTE Real Canoe N.C.
HLA Alicante
Marin Ence Peixe Galego
Carramimbre CBC Valladolid
Levitec Huesca
Caceres patrimonio de la humanidad
Delteco GBC
Coviran Granada
Jornada 19
Local
Visitante
Leyma Coruña
Delteco GBC
Coviran Granada
Levitec Huesca
Caceres patrimonio de la humanidad
Marin Ence Peixe Galego
Carramimbre CBC Valladolid
ZTE Real Canoe N.C.
HLA Alicante
Club Melilla Baloncesto
Chocolates Trapa Palencia
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Liberbank Oviedo Baloncesto
Leche Rio Breogan
TAU Castelló
Club Ourense Baloncesto
Afanion CB Almansa
ICG Força Lleida
Jornada 20
Local
Visitante
Afanion CB Almansa
Leyma Coruña
ICG Força Lleida
TAU Castelló
Club Ourense Baloncesto
Liberbank Oviedo Baloncesto
Leche Rio Breogan
Chocolates Trapa Palencia
B The Travel Brand Mallorca-Palma
HLA Alicante
Club Melilla Baloncesto
Carramimbre CBC Valladolid
ZTE Real Canoe N.C.
Caceres patrimonio de la humanidad
Marin Ence Peixe Galego
Coviran Granada
Levitec Huesca
Delteco GBC
Jornada 21
Local
Visitante
Leyma Coruña
Levitec Huesca
Delteco GBC
Marin Ence Peixe Galego
Coviran Granada
ZTE Real Canoe N.C.
Caceres patrimonio de la humanidad
Club Melilla Baloncesto
Carramimbre CBC Valladolid
B The Travel Brand Mallorca-Palma
HLA Alicante
Leche Rio Breogan
Chocolates Trapa Palencia
Club Ourense Baloncesto
Liberbank Oviedo Baloncesto
ICG Força Lleida
TAU Castelló
Afanion CB Almansa
Jornada 22
Local
Visitante
TAU Castelló
Leyma Coruña
Afanion CB Almansa
Liberbank Oviedo Baloncesto
ICG Força Lleida
Chocolates Trapa Palencia
Club Ourense Baloncesto
HLA Alicante
Leche Rio Breogan
Carramimbre CBC Valladolid
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Caceres patrimonio de la humanidad
Club Melilla Baloncesto
Coviran Granada
ZTE Real Canoe N.C.
Delteco GBC
Marin Ence Peixe Galego
Levitec Huesca
Jornada 23
Local
Visitante
Leyma Coruña
Marin Ence Peixe Galego
Levitec Huesca
ZTE Real Canoe N.C.
Delteco GBC
Club Melilla Baloncesto
Coviran Granada
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Caceres patrimonio de la humanidad
Leche Rio Breogan
Carramimbre CBC Valladolid
Club Ourense Baloncesto
HLA Alicante
ICG Força Lleida
Chocolates Trapa Palencia
Afanion CB Almansa
Liberbank Oviedo Baloncesto
TAU Castelló
Jornada 24
Local
Visitante
Liberbank Oviedo Baloncesto
Leyma Coruña
TAU Castelló
Chocolates Trapa Palencia
Afanion CB Almansa
HLA Alicante
ICG Força Lleida
Carramimbre CBC Valladolid
Club Ourense Baloncesto
Caceres patrimonio de la humanidad
Leche Rio Breogan
Coviran Granada
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Delteco GBC
Club Melilla Baloncesto
Levitec Huesca
ZTE Real Canoe N.C.
Marin Ence Peixe Galego
Jornada 25
Local
Visitante
Leyma Coruña
ZTE Real Canoe N.C.
Marin Ence Peixe Galego
Club Melilla Baloncesto
Levitec Huesca
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Delteco GBC
Leche Rio Breogan
Coviran Granada
Club Ourense Baloncesto
Caceres patrimonio de la humanidad
ICG Força Lleida
Carramimbre CBC Valladolid
Afanion CB Almansa
HLA Alicante
TAU Castelló
Chocolates Trapa Palencia
Liberbank Oviedo Baloncesto
Jornada 26
Local
Visitante
Chocolates Trapa Palencia
Leyma Coruña
Liberbank Oviedo Baloncesto
HLA Alicante
TAU Castelló
Carramimbre CBC Valladolid
Afanion CB Almansa
Caceres patrimonio de la humanidad
ICG Força Lleida
Coviran Granada
Club Ourense Baloncesto
Delteco GBC
Leche Rio Breogan
Levitec Huesca
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Marin Ence Peixe Galego
Club Melilla Baloncesto
ZTE Real Canoe N.C.
Jornada 27
Local
Visitante
Leyma Coruña
Club Melilla Baloncesto
ZTE Real Canoe N.C.
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Marin Ence Peixe Galego
Leche Rio Breogan
Levitec Huesca
Club Ourense Baloncesto
Delteco GBC
ICG Força Lleida
Coviran Granada
Afanion CB Almansa
Caceres patrimonio de la humanidad
TAU Castelló
Carramimbre CBC Valladolid
Liberbank Oviedo Baloncesto
HLA Alicante
Chocolates Trapa Palencia
Jornada 28
Local
Visitante
HLA Alicante
Leyma Coruña
Chocolates Trapa Palencia
Carramimbre CBC Valladolid
Liberbank Oviedo Baloncesto
Caceres patrimonio de la humanidad
TAU Castelló
Coviran Granada
Afanion CB Almansa
Delteco GBC
ICG Força Lleida
Levitec Huesca
Club Ourense Baloncesto
Marin Ence Peixe Galego
Leche Rio Breogan
ZTE Real Canoe N.C.
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Club Melilla Baloncesto
Jornada 29
Local
Visitante
Leyma Coruña
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Club Melilla Baloncesto
Leche Rio Breogan
ZTE Real Canoe N.C.
Club Ourense Baloncesto
Marin Ence Peixe Galego
ICG Força Lleida
Levitec Huesca
Afanion CB Almansa
Delteco GBC
TAU Castelló
Coviran Granada
Liberbank Oviedo Baloncesto
Caceres patrimonio de la humanidad
Chocolates Trapa Palencia
Carramimbre CBC Valladolid
HLA Alicante
Jornada 30
Local
Visitante
Carramimbre CBC Valladolid
Leyma Coruña
HLA Alicante
Caceres patrimonio de la humanidad
Chocolates Trapa Palencia
Coviran Granada
Liberbank Oviedo Baloncesto
Delteco GBC
TAU Castelló
Levitec Huesca
Afanion CB Almansa
Marin Ence Peixe Galego
ICG Força Lleida
ZTE Real Canoe N.C.
Club Ourense Baloncesto
Club Melilla Baloncesto
Leche Rio Breogan
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Jornada 31
Local
Visitante
Leyma Coruña
Leche Rio Breogan
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Club Ourense Baloncesto
Club Melilla Baloncesto
ICG Força Lleida
ZTE Real Canoe N.C.
Afanion CB Almansa
Marin Ence Peixe Galego
TAU Castelló
Levitec Huesca
Liberbank Oviedo Baloncesto
Delteco GBC
Chocolates Trapa Palencia
Coviran Granada
HLA Alicante
Caceres patrimonio de la humanidad
Carramimbre CBC Valladolid
Jornada 32
Local
Visitante
Caceres patrimonio de la humanidad
Leyma Coruña
Carramimbre CBC Valladolid
Coviran Granada
HLA Alicante
Delteco GBC
Chocolates Trapa Palencia
Levitec Huesca
Liberbank Oviedo Baloncesto
Marin Ence Peixe Galego
TAU Castelló
ZTE Real Canoe N.C.
Afanion CB Almansa
Club Melilla Baloncesto
ICG Força Lleida
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Club Ourense Baloncesto
Leche Rio Breogan
Jornada 33
Local
Visitante
Club Ourense Baloncesto
Leyma Coruña
Leche Rio Breogan
ICG Força Lleida
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Afanion CB Almansa
Club Melilla Baloncesto
TAU Castelló
ZTE Real Canoe N.C.
Liberbank Oviedo Baloncesto
Marin Ence Peixe Galego
Chocolates Trapa Palencia
Levitec Huesca
HLA Alicante
Delteco GBC
Carramimbre CBC Valladolid
Coviran Granada
Caceres patrimonio de la humanidad
Jornada 34
Local
Visitante
Leyma Coruña
Coviran Granada
Caceres patrimonio de la humanidad
Delteco GBC
Carramimbre CBC Valladolid
Levitec Huesca
HLA Alicante
Marin Ence Peixe Galego
Chocolates Trapa Palencia
ZTE Real Canoe N.C.
Liberbank Oviedo Baloncesto
Club Melilla Baloncesto
TAU Castelló
B The Travel Brand Mallorca-Palma
Afanion CB Almansa
Leche Rio Breogan
ICG Força Lleida
Club Ourense Baloncesto